Эрагон: Падение Драконьих Всадников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

32

Путник
Спасибо за приглашение)

0

33

Реклама выполнена на 50 проектах. Удаляйте.

0

34

She Wolf
Еще раз большое спасибо :))

0

35

Доброго времени, хотелось бы спросить на счет дракона игрока под ником "Кара". В целом, я так понимаю, рыжая дама востребована? Если так, то могу ли я напрямую связаться с заказчицей через скайп или аську?)

0

36

Совушка, emerael@ya.ru (майкрософтский аккаунт, к нему и привязан скайп)

0

37

Кара

Эм... а не проще просто дать мне свой скайп, нежели почту, к которой он привязан?)
Так, или иначе, но через почту я не общаюсь)

0

38

Или, погодите, это и есть ваш ник в скайпе? : о

0

39

Совушка, просто в поиске по справочнику скайп вбиваете мыло :D Ибо оно же и есть логин

0

40

Доброго дня. Заинтересовала ваша ролевая.
драконы, люблю драконов
Книги были мною прочитаны очень давно, кое-что помню, конечно, но... Приглянулся Шрюкн. Могу ли я, не будучи ярым поклонником творчества Паолини, отыграть этого персонажа?

0

41

Хворост, приветствую)
Если у Вас будут вопросы по мат части, мы поможем. Конечно можете, почему нет? Он у нас не занят. И Гальбаторикс имеется)) Регистрируйтесь и обсудите с ним детали, если пожелаете)

0

42

Морзан
Благодарю за быстрый ответ. Тогда я к вам)

0

43

Здравствуй, Мир Всадников и Драконов!
Побродил по форуму и вот наткнулся:

Вместе они совершают кражу новорожденного дракона, убив его настоящего Всадника, и вновь скрываются в диких землях, где продолжают собирать силы для мести Ордену.

А этот Всадник не мог выжить?

0

44

И да, вы не будите против смешения рас в разумных пределах?

0

45

Баркас,подходящий к пирсу, здравствуйте.
Нет, в каноне четко сказано, что он мертв. Да и не вижу смысла, если честно. А почему Вас заинтересовал именно этот персонаж?

0

46

Баркас,подходящий к пирсу, в разумных - нет. Полуэльфы, например, вполне возможны.

0

47

Я канон почти не помню, к сожалению.
Полуэльф и имелся ввиду.
Думал, кем мог быть я здесь. А тут у персонажа прослеживается линия добра, при этом он считается мёртвым, а там ещё варианты мести...

Просто идея о потеряеном во времени персонаже  (по какой-то причине никому не известно, что он - это он - а мёртв идеальнее всего). При этом он на половину гном.
Проведя детство среди людей, умело одаптировался. Гномья борода и прикрытые уши эльфа капюшоном в сочетании с подходящим ростом дают почти не отличимую схожесть с человеком. Плюс, всякие переплетения характеров двух таких непохожих рас дают букет красок личности. А биография обещает быть интересной.
Может посоветуете что-нибудь?

0

48

*не известной

0

49

Баркас у причала
Поймите меня правильно, я могу понять и принять мелкие отступления от канона. Но воскрешать мертвого персонажа, делать его полугномом это как то сильно.
Я не помню ни одного упоминания о том, что эльфы и гномы вообще могут иметь совместных детей. Хотя бы чисто биологически, не говоря уже о том, что расы не особо дружат. Гномов в Всадники не брали. По какой причине подобный субьект мог жить среди людей мне тоже не понятно. Эльфы очень любят своих детей.
Что Вы имеете под "потерянным во времени"?
Если Вам хочется отыграть потерю дракона и месть, то это вполне можно отыграть. Полуэльфа-получеловека - тоже, я думаю. Среди Всадников-людей могли найтись создавшие пары с эльфами. Я придерживаюсь мнения, что лучше сделать персонажа особенным не просто собрав все изюминки и сделав его чем-то совсем уж невероятным, а прекрасной игрой.
Прошу прошения, если мой ответ Вас оскорбит. Надеюсь, у Вас есть идеи на счет менее эксцентричного персонажа, я с радостью Вам помогу.

0

50

Хорошо.
Получеловек с украденным драконом.
Советы какие-нибудь будут?

0

51

Баркас пришвартовался, если у Вас будут вопросы, какие угодно - пишите мне в Лс, я всегда помогу и отвечу.

0

52

доброй ночи!

а так ролевые по Эрагону навевают приятную ностальгию. успехов и процветания вам!

0

53

мур~:blush: упс
Спасибо большое)))

0

54

Мур мяу. Привет, уважаемые. Будьте столь любезны, ответьте пожалуйста найдутся ли у вас местечки для кота-оборротня и дракона?
Или в принципе у вас данные расы не играбельны?

0

55

Насчет канона - полагаю, что все обговариваемо, но предпочтение будет отдано неканонам, если позволите.)))

0

56

Чеширр написал(а):

Мур мяу. Привет, уважаемые. Будьте столь любезны, ответьте пожалуйста найдутся ли у вас местечки для кота-оборротня и дракона?
Или в принципе у вас данные расы не играбельны?

Кот-оборотень и дракон, т.е. пара Всадник и дракон?

0

57

Балоран Именно так.

0

58

Чеширр написал(а):

Балоран Именно так.

я то всегда "за" инновации, братишка, но АМС скажут, что Всадниками могут быть только две расы: эльфы и люди.
А так принципиален именно такой тандем? Я бы вас в любом виде расцеловал :з
я даже уже жду вас, и отказ не принимается ♡\( ̄▽ ̄)/♡

0

59

Балоран, боюсь что да.(( -печально смотрит-

0

60

Балоран А можно с вами как нить связаться для общения? Обещать что либо не могу, ибо меня привлекают коты-оборотни а друга-драконы...

0


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно