Эрагон: Падение Драконьих Всадников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Чеширр написал(а):

Балоран, боюсь что да.(( -печально смотрит-

/еще более печальный взгляд/
ну как так то?
а не хочешь перса, который думает, что он кот-оборотень? хд
а люди и эльфы не катят? они милашки. Эльфы засранцы, конечно. Зато люди просто прелесть
У меня есть еще один перс человек, я без игры не оставлю. Гарантия качества. У любого спроси, скажут, что Бал самый горячий и самый крутой чел на селе.

0

62

Чеширр написал(а):

Балоран А можно с вами как нить связаться для общения?

вот братишь, лови
клик

Отредактировано Балоран (2016-09-25 23:20:07)

0

63

-думает, что рисуночек в лз у собеседника до подозрительности знаком-

0

64

Чеширр написал(а):

-думает, что рисуночек в лз у собеседника до подозрительности знаком-

все может быть :3

0

65

Амм, спасибо, но я возможно как истинный Кот немного понаглею еще и попрошу ась или скайп? :flirt:

0

66

Чеширр написал(а):

Амм, спасибо, но я возможно как истинный Кот немного понаглею еще и попрошу ась или скайп?

скайп могу дать, но аси нет :с
nu_nu_00
если хочешь туда - скажи и я зайду)

0

67

Здравствуйте!
Увидела форум по Эрагону. Дизайн глаз радует, игроки приятные, судя по общению в гостевой.
Обрадовалась. Полезла в мат часть и ничего полезного не нашла. Только хотела спросить, мол, как там Орден-то поживает, чем занимается, и тут натыкаюсь на тему с обсуждением игры.

Придется сочинять, сам Паолини мутно это дело описал.

Прямо очень удивлена.
Разве админам не стоило продумать это в первую очередь, раз пришла в голову идея играть именно по временам Всадников, о коих ничего не известно? Ну правда, ребят, вы чего расстраиваете((
Но, в любом случае, хорошо, что задались этим вопросом и, похоже, готовы взять енто дело на карандаш и проработать мир. Желаю успешной работы и буду с нетерпением ожидать пополнения мат. части. Подумывать над возможным персонажем.

З.Ы. Балоран украл моё сердце прямо с порога. Очень уж он замечательный.

0

68

несостоявшаяся Селена написал(а):

Здравствуйте!
Увидела форум по Эрагону. Дизайн глаз радует, игроки приятные, судя по общению в гостевой.
Обрадовалась. Полезла в мат часть и ничего полезного не нашла. Только хотела спросить, мол, как там Орден-то поживает, чем занимается, и тут натыкаюсь на тему с обсуждением игры.

Прямо очень удивлена.
Разве админам не стоило продумать это в первую очередь, раз пришла в голову идея играть именно по временам Всадников, о коих ничего не известно? Ну правда, ребят, вы чего расстраиваете((
Но, в любом случае, хорошо, что задались этим вопросом и, похоже, готовы взять енто дело на карандаш и проработать мир. Желаю успешной работы и буду с нетерпением ожидать пополнения мат. части. Подумывать над возможным персонажем.

З.Ы. Балоран украл моё сердце прямо с порога. Очень уж он замечательный.

Уже только ради пополнения тобой, я гото строчить мат. часть, так что буду ждать :>

0

69

Здравствуйте, вас беспокоит пиар-агент Fallen Gods.
Не могли бы вы, пожалуйста, закрепить пост с вашей рекламой так, чтобы его было видно на любой странице в пиар-теме? А то маленько неудобно переключаться на другую страницу.
Хотя может это чисто для меня неудобно, а остальным нормально, но свое имхо оставил :>
Добра вам и процветания, красивая ролевая, надеюсь, что у вас будет достаточно игроков и хорошо продвигаться сама игра.

0

70

Путник
Сделано. Спасибо за дельный совет и приятные пожелания)

0

71

Можно Глаэдра забить?

0

72

Глаэдр0 написал(а):

Можно Глаэдра забить?

Здравствуйте, вас уже опередили, на Глаэдра написана анкета. Вы сможете занять эту роль, только если игрок покинет ролевую. Однако у нас полно интересных персонажей, мы будем рады видеть вас в любой роли.

0

73

Глаэдр0 написал(а):

Можно Глаэдра забить?

Оромис написал(а):

Здравствуйте, вас уже опередили, на Глаэдра написана анкета. Вы сможете занять эту роль, только если игрок покинет ролевую. Однако у нас полно интересных персонажей, мы будем рады видеть вас в любой роли.

Да, дружище, приходи :з
Все знают, что Бал всех любит и тебя тоже *_*

0

74

А Умаротха можно?

0

75

Глаэдр0 написал(а):

А Умаротха можно?

О Божечки *о* забирай хд

0

76

Балоран
Забрала)

0

77

И тут  я понял, что не правильно написал имя, уберите последнюю букву *0*

0

78

Умаротх написал(а):

И тут  я понял, что не правильно написал имя, уберите последнюю букву *0*

Готово) что ж, будем искать Враиля в пару)

0

79

Оромис написал(а):

Готово) что ж, будем искать Враиля в пару)

Хех, ну посмотрим.

0

80

Умаротх написал(а):

Балоран
Забрала)

ты ж моя любовь ненаглядная :з буду ждать анки

0

81

Балоран
А в анкете можно вставить вот это: Умаротх всегда был самым близким другом своего Всадника. У него прочная белая чешуя. Умаротх всегда спокоен и собран, любит посидеть в одиночестве и размышлять о самых разных вещах. Несмотря на свой слегка флегматичный характер, Умаротх в прекрасной физической форме. Это очень крупный дракон, с хорошо развитой мускулатурой, острыми когтями и клыками. Так же он является родственником Глаэдра, золотого дракона Оромиса. Умаротх очень умен и проницателен, обращает внимание на детали, любит изучать все новое.
И дописать свое?

0

82

Умаротх написал(а):

Балоран
А в анкете можно вставить вот это: Умаротх всегда был самым близким другом своего Всадника. У него прочная белая чешуя. Умаротх всегда спокоен и собран, любит посидеть в одиночестве и размышлять о самых разных вещах. Несмотря на свой слегка флегматичный характер, Умаротх в прекрасной физической форме. Это очень крупный дракон, с хорошо развитой мускулатурой, острыми когтями и клыками. Так же он является родственником Глаэдра, золотого дракона Оромиса. Умаротх очень умен и проницателен, обращает внимание на детали, любит изучать все новое.
И дописать свое?

лично я не вижу ничего плохого в этом. Но если вышестоящие будут против - то прости хд

0

83

Суток добрых. Я тут просто так, наблюдаю за вашей ролевой с самого создания, и вот стали напрягать меня ваши новички. Что это у вас тут за Тани и другие люди со странными никами? просто такие личности могут отпугнуть потенциальных игроков

0

84

Всевидящий написал(а):

Суток добрых. Я тут просто так, наблюдаю за вашей ролевой с самого создания, и вот стали напрягать меня ваши новички. Что это у вас тут за Тани и другие люди со странными никами? просто такие личности могут отпугнуть потенциальных игроков

Да там пиар не в ту степь пошел, скоро разберемся)
А чего наблюдать? Присоединяйтесь  :3

0

85

Балоран

Вон оно как :о
Не-е-е, я не рискую. Я слишком пассивный нынче игрок) в любом случае, спасибо за объяснение левому встречному, я ценю это : D

0

86

Всевидящий
На подачу анкеты дается три дня, сегодня 4-й. Я все надеялся, что может они одумаются и ответят мне, но нет. Странные личности удалены)
Нынче - это ж не навсегда) Может и дождемся когда нибудь Вас у нас в игроках)

0

87

День добрый, можно взять Алльмаро?

0

88

Dandelion написал(а):

День добрый, можно взять Алльмаро?

Если свободен - берите

0

89

Dandelion написал(а):

День добрый, можно взять Алльмаро?

однако стоит учесть, что ваш потенциальный соигрок Формора, появляется не слишком часто.

0

90

Здравствуйте!
Очень привлекла роль Надин от игрока Вишап.
Но, у меня есть одна проблема - я не знаю канона. Сможет ли кто-нибудь на первых порах меня консультировать по мат.части мира в целом?

0


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно