Эрагон: Падение Драконьих Всадников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Надин, здравствуйте.
Думаю, Вишап будет рад)
От себя обещаю отвечать на все возникающие вопросы)

0

92

Морзан написал(а):

Надин, здравствуйте.
Думаю, Вишап будет рад)
От себя обещаю отвечать на все возникающие вопросы)

не только эта золотая закорючка будет рада, я тоже /играет бровками/

0

93

Надин
Я буду просто в восторге. Приходите,все обсудим, всему научим)

0

94

Морзан
Балоран
Вишап
это просто здорово!
к кому и как можно обратиться по общим вопросам, типа "где и при каких обстоятельствах рождаются драконы" и т.д.?

0

95

Надин написал(а):

это просто здорово!
к кому и как можно обратиться по общим вопросам, типа "где и при каких обстоятельствах рождаются драконы" и т.д.?

самка откладывает яйцо, после некоторые из них отдаются Ордену (потому что так гласит древний договор между Орденом и дикими драконами). После птенцы в яйцах ждут своего всадника. Они его почувствуют и проклюнуться, отметив руку своего всадника серебряной меткой. :з

0

96

Балоран написал(а):

самка откладывает яйцо, после некоторые из них отдаются Ордену (потому что так гласит древний договор между Орденом и дикими драконами). После птенцы в яйцах ждут своего всадника. Они его почувствуют и проклюнуться, отметив руку своего всадника серебряной меткой. :з

восхитительно!
а может ли появиться дикий драгон вне Ордена?
чувствуют ли драконы своих родителей?
во сколько наступает половозрелость у драконов?(ну, то бишь когда они считаются взрослыми?)
драконы говорят со своими всадниками мысленно или вслух?
могут ли драконы говорить с другими людьми?
обладают ли драконы какой-то магией?
(это на пока только вопросы)

0

97

Надин, информация о драконах Алагейзии есть в библиотеке, статьи "О расах" и "Орден Всадников".
А вообще - на выбор к любому из нас, видимо))) ^^

0

98

Надин написал(а):

восхитительно!
а может ли появиться дикий драгон вне Ордена?
чувствуют ли драконы своих родителей?
во сколько наступает половозрелость у драконов?(ну, то бишь когда они считаются взрослыми?)
драконы говорят со своими всадниками мысленно или вслух?
могут ли драконы говорить с другими людьми?
обладают ли драконы какой-то магией?
(это на пока только вопросы)

Да, драконы рождаются и вне Ордена. Иначе диких бы не было
от шести месяцев до года. Когда дракон начинает дышать огнем - он достигает совершеннолетия по их меркам.
мысленно. Они со всеми говорят с помощью телепатии. Это дар, который они приобрели, когда заключили сделку с Орденм, а двуногие - бессмертие.
да, опять же в мыслях.
да, они воплощение магии, но не могут ее использовать. Они кладезь энергии, которую обычно использует Всадник. Хотя, если верить книге, то и драконы могут что-то бахнуть. но это редкость. По канону Сапфира (дракон Эрагона) смогла восстановить с помощью магии огромный цветок из драгоценного камня, который разбился.

0

99

Морзан написал(а):

"О расах"

прочла, благодарочка)

Балоран написал(а):

Да, драконы рождаются и вне Ордена. Иначе диких бы не было
от шести месяцев до года. Когда дракон начинает дышать огнем - он достигает совершеннолетия по их меркам.
мысленно. Они со всеми говорят с помощью телепатии. Это дар, который они приобрели, когда заключили сделку с Орденм, а двуногие - бессмертие.
да, опять же в мыслях.
да, они воплощение магии, но не могут ее использовать. Они кладезь энергии, которую обычно использует Всадник. Хотя, если верить книге, то и драконы могут что-то бахнуть. но это редкость. По канону Сапфира (дракон Эрагона) смогла восстановить с помощью магии огромный цветок из драгоценного камня, который разбился.

огромное спасибо.
но теперь еще парочка вопросов.
во сколько лет дракон может наставлять и учить других дракончиков учеников?
можно немножечко истории? я так понимаю мой персонаж со многими здешними персонажами уже был знаком.
был ли кто-то моим учителем?
на будущего всадника я смогу написать акцию или это канонический персонаж?
каждый дракон в проклятых имеет свой особенный окрас?

0

100

Надин написал(а):

но теперь еще парочка вопросов.
во сколько лет дракон может наставлять и учить других дракончиков учеников?
можно немножечко истории? я так понимаю мой персонаж со многими здешними персонажами уже был знаком.
был ли кто-то моим учителем?
на будущего всадника я смогу написать акцию или это канонический персонаж?
каждый дракон в проклятых имеет свой особенный окрас?

каких-то определенных рамок нет: все зависит от сил персонажа. Когда старейшины решит, что он готов - значит готов. При этом нужно учесть, что такой опыт набирается десятилетиями, если не сотнями лет.
Твой перс в Ордене? Если да - то естественно, он мог быть знаком. Это уже твое личное желание. А на счет истории, имеешь в виду возникновение Ордена?
Это не канон, так что пиши
Окрас не имеет значения. Просто некоторые драконы (цвет чешуи которых точно известен, как Бала, например) в акции соответствуют канону

0

101

Надин написал(а):

можно немножечко истории? я так понимаю мой персонаж со многими здешними персонажами уже был знаком.

Уже знаком. Во всеми драконами - точно.

Надин написал(а):

был ли кто-то моим учителем?

У каждого дракона есть учитель. Если есть желание, в био можем обучаться у одного наставника.

Надин написал(а):

на будущего всадника я смогу написать акцию или это канонический персонаж?

Можно смело писать акцию.
Окрас смело можно выбирать любой.

0

102

У меня еще пара вопросов.
Когда драконы находятся в Ордене - они проживают со своими всадниками? Или у них отдельный "драконий загон"? Или где они вообще спят и отдыхают?

0

103

Надин написал(а):

У меня еще пара вопросов.
Когда драконы находятся в Ордене - они проживают со своими всадниками? Или у них отдельный "драконий загон"? Или где они вообще спят и отдыхают?

пока маленький живет со Всадником, после - на острове Вренгарде

0

104

Балоран написал(а):

пока маленький живет со Всадником, после - на острове Вренгарде

а там есть пещеры какие-нибудь или укромные местечки?

0

105

Надин написал(а):

а там есть пещеры какие-нибудь или укромные местечки?

естественно, там для них целые постройки, огромные пещеры и все такое

0

106

Балоран
спасибо)
а на ролевой есть такая локация? или я пока её просто не вижу?

0

107

Надин написал(а):

Балоран
спасибо)
а на ролевой есть такая локация? или я пока её просто не вижу?

я сейчас пробежал глазами, кажись, нет
но это поправимо.
Хотя мы пока все сейчас бегаем в ФБ :з

0

108

Народ, эти разговоры лучше вести в лс) Или во флуде, в конце концов

0

109

Морзан
я еще не принятый игрок, поэтому важные вопросы задавала здесь. Извините

0

110

Надин
Да не смертельно, но Вы же более не гость)

0

111

здравия. нужен ли кому-нибудь из здешних обитателей дракон?

0

112

Вив на данный момент у нас нет активных всадников, разыскивающих драконов. Однако драконья братия будет очень рада вашему появлению. Был бы дракон, а человек найдется)

0

113

Можно ли самому отыгрывать неролевых персонажей? Например, прислугу. И если да, то можно ли отыгрывать таким образом дракона/всадника? А отдельно его мысли и эмоции, которые бы он обязательно передал, имей я соигрока?)

0

114

День добрый~
1. Можно ли взять роль дракона Тхувиеля?
2. Если да, то есть ли у вас какие-то особенные требования к этому ящеру?
3. Можно ли будет написать акцию на самого всадника после подачи анкеты на дракона?

0

115

Коробка риса написал(а):

Можно ли самому отыгрывать неролевых персонажей? Например, прислугу. И если да, то можно ли отыгрывать таким образом дракона/всадника? А отдельно его мысли и эмоции, которые бы он обязательно передал, имей я соигрока?)

Вы имеете в виду: как два полноценных перса на одном акке или временно на подобии нпс пока не найдется игрок?
Если первое - я уточню, но сомневаюсь, что такое возможно, если втрое - можно.

Жуй написал(а):

День добрый~
1. Можно ли взять роль дракона Тхувиеля?
2. Если да, то есть ли у вас какие-то особенные требования к этому ящеру?
3. Можно ли будет написать акцию на самого всадника после подачи анкеты на дракона?

Привет, привет :з
1. да, с этим проблем нет, он весь ваш
2. ноуп, только берегите его и любите
3. это даже приветствуется

0

116

Вы имеете в виду: как два полноценных перса на одном акке или временно на подобии нпс пока не найдется игрок?

Зависит от того, что вы понимаете от полноценным персонажем.
Я ведь могу не подавать акцию на дракона/всадника. Потому что уверен, что никто лучше их не отыграет: он должен владеть нужными знаниями и навыками, иметь определенный характер, помнить больше, чем написано в биографии, знать, что произошло, например, вчера и три года назад, иметь какие-то обиды и так далее. Я могу отыгрывать это самостоятельно. Разве это сделает моего спутника полноценным персонажем? Ведь играю я, допустим, за всадника. А требованиям к моему дракону не соответствует никто.

Может возникнуть ситуация, когда я, всадник, и мой дракон (нпс) встречают условного Оромисаи условного Глаэдра. Мы играем втроем. Затем по сюжету,допустим, драконы оставят нас наедине. Я играть только за всадника, но если Глаэдр захочет поговорить в свободное время с мим драконом, я же буду вынужден отписать. Мой пост разделится на две части.

Вы как на такое смотрите?

0

117

Коробка риса написал(а):

Можно ли самому отыгрывать неролевых персонажей? Например, прислугу.

Без сомнения. Мы так и делаем.

Коробка риса написал(а):

И если да, то можно ли отыгрывать таким образом дракона/всадника?

И дракон, и Всадник не являются неролевыми персонажами.

Коробка риса написал(а):

А требованиям к моему дракону не соответствует никто.

Так уж никто? Обо всем, что было в прошлом, характере и био можно договориться заранее.

Коробка риса написал(а):

когда я, всадник, и мой дракон (нпс)

Конкретнее о персонаже можно? Кого желаете?

Коробка риса написал(а):

Вы как на такое смотрите?

Я все еще не представляю себе такую игру. Но если Вам совершенно принципиально не искать себе соигрока на дракона, а отыгрывать лично... Давайте так - Вы заполните анкету и напишете пробный пост. Если ни у кого не будет вопросов по части понимания кто там за кого написал - тогда хорошо.

0

118

Добрый день) Некоторое время назад мне писала некая Кураж по поводу дизайна, но я только сейчас его увидела. Сейчас дизайн вам явно не нужен, но на будущее. Так как мне принадлежал форум по Эрагону, у меня есть 3-4 дизайна, которые я могу вам отдать, если у вас есть желание) Единственное, практически везде надпись Алагейзия.
И у меня есть дизайн просто для фэнтези игры, который оказался не востребованным, а мне он очень нравится, так что я могла бы просто сменить название. Ссылки выложить не могу из-за правил, но если будет желание, пишите на LYL.

0

119

Nymeria, спасибо за предложение, а как Вы записаны на Луле?

0

120

Также, Nymeria Sand)

0


Вы здесь » Эрагон: Падение Драконьих Всадников » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно